Неизвестный на станции Амазар ранил проводника и пассажира поезда «Владивосток — Москва» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Неизвестный на станции Амазар ранил проводника и пассажира поезда «Владивосток - Москва». Оба мужчины отказались от госпитализации и не собирались писать заявление в полицию, передает ресурс .
Сегодня, 24 июня, ночью на станции Амазар во время стоянки пассажирского поезда «Владивосток – Москва» неизвестный мужчина произвел выстрелы в пассажира и проводника поезда. В каждого попало по дробинке. По неизвестным причинам никто из пострадавших не написал заявление в полицию и не обратился за медицинской помощью.
В итоге пассажир продолжил свой путь до Читы, а проводник вернулся к своей привычной работе.
Свидетелем инцидента стала дежурная по станции Амазар, она и сообщила обо всем в полицию.
Уже на станции Могочу медики извлекли из тел пострадавших дробинки. Сотрудники полиции пытаются установить личность стрелка.
