Не успел Чуев вернуться – уже отметился | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Сразу после возвращения на телепроект Андрея Чуева и Марины Африкантовой, фрагмент на Лобном месте уже гулял в интернете. Подобно довольному внимательному учителю слушал прошлогодний ЧГ, как Марина оправдывала поведение своей матери. Всех заинтересовало его спокойствие и молчаливость. Но затем пришла о событиях в вип-доме, героем которых стал Федор Стрелков.
Поскольку, в периметре отсутствовали, то вернувшиеся бывшие хозяева выставили их вещи. Не успел Чуев вернуться – уже отметился. Вернее, отметелили.
По сведениям от Саши Харитоновой, которая моментально побежала докладывать о происходящем в Перископе, Федор дал пощечину Чуеву, который прятался за Марину.
Пока бурлили мнения и догадки в соцсетях, продюсер выложил видео потасовки между . Кристина Лясковец пыталась принять участие, но её отогнал Иван Барзиков. Победителем и обладателем комнаты остался Федор Стрелков. Правда, появились слухи, что Федор попал в больницу, с ушибом или переломом челюсти. И Марина лишилась пряди нарощенных .
Как накажут Стрелкова?
Теперь поклонники Федора пытаются угадать, не последует ли его изгнание с телепроекта ? Ведь еще один конкурент выбывает в таком случае из конкурса ЧГ, а ? Судя по всему, отмашку на самостоятельное выяснение спора Стрелков и Лясковец получили, но вот как такое поражение переживет Чуев? Не прикроется ли в очередной раз своей инвалидностью?
Или все-таки решили показать Чуеву, что вернуться позволили, но преференции на телепроекте для него закончились? Ведь рейтинги Федора Стрелкова точно взлетят вверх. Да и местный суд строго не накажет, а эфиры гарантирует. Кто прав — Чуев или Стрелков?
Информер новостей для Вашего сайта —
