Настя Волынец и Богдан Бобрик ушли с проекта | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Мы с Богданом ушли с проекта! Мне тяжело находиться без моей любимой доченьки, к которой я и так ездила каждую неделю. Если мы вернемся на проект, то только с дочкой, и возможно, с мамой. Но это не точно, ведь пока как мои родители, так и родители бывшего мужа вместе с ним самим резко против этой затеи. Сейчас у нас есть время поговорить и постараться переубедить их всех.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта - Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх