≡ 4 Сентябрь 2016 · Рубрика: Разное
Наряд Ольги Бузовой подвергся критике. Фото — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Ольга Бузова не перестает хвастаться своим чувством вкуса и считать себя едва ли не выдающимся дизайнером и законодателем мод. Однако с ее мнением не согласны многие зрители телепроекта. Так, в очередной раз в адрес Ольги посыпались гневные отзывы после того, как поклонники смогли оценить ее наряд на «Острове любви», пишет сайт life-dom2.su.
Поклонников искренне удивило, что вместо подобающего месту и времени наряду, Бузова ограничилась дурацкой шляпой, пляжным комбинезоном и босоножками со шнуровкой едва ли не до колен. Более того, не позаботилась ведущая ни об эффектной прическе, ни о макияже, чего раньше себе никогда не позволяла.
