Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и другие на гала-вечере amfAR в Бразилии | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Рикардо Тиши и Наоми Кэмпбелл

На этот раз благотворительный вечер amfAR прошел в бразильском городе Сан-Паулу. Среди гостей мероприятия — Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Марк Джейкобс и многие другие.

Место проведения гала-вечера повлияло и на его стиль — бразильские краски не оставили равнодушными Изабели Фонтану, которая красовалась перед фотографами в полупрозрачном платье с яркими деталями. А наряд Анны Делло Руссо и вовсе с легкостью подошел бы и для карнавала.

Напомним, что в прошлый раз мероприятие прошло в Гонконге в марте этого года. Все средства, собранные в ходе гала-вечеров amfAR идут в фонд, занимающийся борьбой со СПИДом

Рикардо Тиши и Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Сабрина Гасперин и Кейт Мосс

Кейт Мосс

Изабели Фонтана

Анна Делло Руссо

Марк Джейкобс

Стефано Габбана, Иара Джерессати, Доменико Дольче

Алинне Мораес

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх