Надежду Савченко обвиняют в пристрастии к групповым оргиям | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Сергей Кирник, которого называют представителем украинского бюро WikiLeaks, рассказал журналистам подробности интимной жизни народного депутата Верховной рады Надежды Савченко.
Сергей Кирник, которого называют представителем украинского бюро WikiLeaks, рассказал журналистам подробности интимной жизни народного депутата Верховной рады Надежды Савченко.
Согласно сообщению Сергея Кирника, в Донбассе в зоне так называемой "АТО", Надежда Савченко, будучи добровольцем националистического батальона, пытала и любила немного помучить разных людей, а также участвовала в групповых оргиях. В одной из них она занималась сексом с пятью мужчинами, уверяет Сергей Кирник.
Он также рассказал, что представитель партии "Батькивщина" уже давно завербована агентами ЦРУ, и что американцы даже ставят на Савченко, как на возможного будущего президента Украины, которая может сменить утомившего всех Петра Порошенко. Кирник сообщил много тайных подробностей из жизни и других украинских политиков. По его словам, местные спецслужбы сами давно ничего не могут и просто идут на поводу у кураторов из США. Сейчас, например, американская разведка собирает внушительный компромат на Порошенко, который вскоре буде обнародован.
Теги:
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта -