Надежда Ермакова о результатах ринопластики — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Рубрика «до» и «после». Давненько я не выкладывала подобных фото. Почти 2 года назад я сделала ринопластику и ни разу не пожалела. Хотя боялась, что не понравится результат, что сделают криво, что не отойду от наркоза и т.д. Все-таки операция непростая и за результат я очень переживала. Постаралась найти 2 подобных фото с одним ракурсом, чтобы наглядно вам показать, как меняется в общем лицо. Сразу скажу, что по мне отличный, профессиональный врач это тот, кто не потеряет твою индивидуальность и аккуратно подправит то, что дано природой. За время реабилитации и после я ни разу не чувствовала боли и не пила обезболивающие. С гипсом даже на работу ходила, в общем я решалась на операцию год и ни разу после не пожалела, как вам результат?
[Автор: Надежда Ермакова]


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх