На Урале задержан обезглавивший девушку таксист-наркоман (ФОТО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

28 июля в озере на окраине Екатеринбурга нашли обезглавленное тело девушки, пропавшей три дня назад.

В Екатеринбурге полиция задержала 46-летнего мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве 22-летней девушки. Как сообщает Life, подозреваемый работает таксистом и в вечер преступления был под спайсами. Личность мужчины установлена, он отправлен на допрос к правоохранителям.

Со слов источника в оперативных службах, задержанный - водитель местного такси "Три десятки".

Погибшая пропала три дня назад: ушла на свидание с молодым человеком и не вернулась. Тело 22-летней К. Медведевой было найдено накануне в озере на окраине Екатеринбурга. У девушки была отрезана голова. Следов изнасилования найдено не было. Сообщалось, что девушка могла познакомиться с предполагаемым убийцей на сайте знакомств.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх