На Волге в Самаре столкнулись судно и прогулочный катер | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Судно и катер столкнулись на Волге, Самара. В результате случившегося погиб один человек.
О столкновении судна и прогулочного катера на Волге в Самаре общественность проинформировал Дмитрий Захаров, старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ. Он сообщил о гибели одного человека и еще одном пострадавшем, которого госпитализировали. Погибшей оказалась девушка, находившаяся на прогулочном катере, а госпитализирован мужчина 1937 года рождения. Он пенсионер. В настоящий момент его состояние тяжелое. Захаров сообщил, что на судне «Восход» пострадавшие отсутствуют.
Происшествие случилось приблизительно в 17:00 мск на Волге, район Самары. Столкнулись между собой судно «Восход» и прогулочный катер «Прогресс».
В настоящий момент устанавливается причина случившегося, одновременно проводится доследственная проверка.
