≡ 12 Февраль 2016 · Рубрика: Разное
НА СТАЧКИ ИЗ-ЗА ТРОЙНОЙ АВАРИИ ОБРАЗОВАЛАСЬ ПРОБКА | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В среду, 10 февраля, около 8:00 на перекрестке Международной и Стачки произошла авария. Дорогу не поделили сразу три машины - «семерка» и иномарки - Hyundai и Subaru. В результате возникла большая пробка, в которой другие автомобилисты провели около часа.
По предварительным данным областной автоинспекции, аварию спровоцировал 44-летний водитель Hyundai (позже он обратился за медицинской помощью), который ехал по Международной со стороны Портовой в направлении Рабочей площади. На перекрестке он врезался в «семерку», которая двигалась по Стачки, после чего иномарку отбросило на Subaru.