На репетиции парада в Балтийске двое военных упали с высоты 30 метров (ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

ЧП произошло во время отработки одного из элементов мероприятия.

В Балтийске Калининградской области двое военнослужащих Балтийского флота РФ получили травмы во время репетиции парада в честь предстоящего Дня Военно-морского флота.

По информации Life, все произошло во время отработки одного из элементов праздника - показательного спасения с помощью вертолёта человека, терпящего бедствие на воде.

"При подъеме вертолетом Ка-27 с помощью специального троса спасателя и условно спасенного на воде человека трос либо отцепился, либо оборвался. В результате двое военнослужащих рухнули в воду с высоты примерно 30 метров", - цитирует издание источник в правоохранительных органах.

Пострадавшие доставили в главный военно-морской госпиталь Калининграда с травмами позвоночника. Другие подробности случившегося не приводятся.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх