На «Острове любви» продолжаются потасовки между девушками — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Благодаря множеству роликов, которые появляются в сети с «Острова любви», можно сделать вывод, что на островной площадке жизнь у коллектива складывается весьма насыщенной. Однако если холостяки довольно легко смогли подружиться, то сделать подобное участницам, «охотящимся за холостяками», стало чрезвычайно сложно, о чем могут свидетельствовать драки, периодически случающиеся между ними, пишет сайт life-dom2.su.
Более того, в анонсе одного из будущих эфиров телезрителям уже показали чем закончился разговор на повышенных тонах между Алисой Огородовой и Екатериной Кауфман. Не стерпевшая оскорблений в свой адрес, Кауфман не нашла ничего лучше, чем запустить в обидчицу стоящей на столе посудой. Однако и Алиса, в свою очередь, не осталась в долгу. Девушка не ограничилась тем, что кинула в Катю бутылкой и бросилась в драку, мертвой хваткой вцепившись сопернице в волосы.
