На ЧЕ-2016 Дзагоева заменят Торбинским | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В составе национальной сборной России, которая 24 мая начнет подготовку к чемпионату Европы-2016, произошла серьезная замена и вместо 25-летнего полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, у которого диагностировали внутрисуставной перелом второй плюсневой кости, в команду вызвали полузащитника «Краснодара» Дмитрия Торбинского, говорится на официальном сайте РФС.
Алан Дзагоев получил травму после одного из единоборств в матче 30 тура с казанским «Рубином». По результатам медицинского обследования, которое прошел спортсмен, врач сборной России Эдуард Безуглов отметил, что характер травмы не позволяет Дзагоеву принять участие в ЧЕ-2016. Тактика лечения игрока будет определена ПФК ЦСКА, отмечается в сообщении.
Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко отметил, что отсутствие Дзагоева на ЧЕ-2016 из-за травмы является потерей для сборной РФ.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
