Мужчина умер в маршрутке в Воронеже прямо на глазах пассажиров | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Мужчина умер в маршрутке №90 в Воронеже прямо на глазах шокированных пассажиров. ЧП произошло ранним утром 30 августа у остановки «Площадь Застава», сообщает , ссылаясь на информацию ГУ МВД.
«Случилось это у дома № 47 по улице Плехановской. Наши сотрудники приехали после звонка, полученного около 5.50. Видимых следов насилия на теле умершего мужчины не обнаружили. Ему было 62 года», - сообщили правоохранители.
Между тем, по словам очевидцев, маршрут №90 в Воронеже имеет очень плохую репутацию. Маршрут длинный - от Коминтерновского района до Сомово, а вентиляции никакой. Духота летом стоит маршрутке жуткая, а окна, от дыхания пассажиров запотевают как зимой.
Свидетели рассказали, что умерший в маршрутке мужчина вначале поник, а потом упал и умер. Приехавшие медики констатировали смерть.
