Москва возмущена решением Вашингтона отозвать аккредитации у пяти почётных консулов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Вашингтон принял решение об отзыве аккредитации у пяти из шести почетных консулов России в США. Консулы работали в Юте, Флориде, Пуэрто-Рико, Миннесоте и Калифорнии. Действия Белого дома вызвали в Москве возмущение.

"Возмущены решением Вашингтона отозвать аккредитации у пяти из шести почетных консулов Российской Федерации в США — в Калифорнии, Юте, Миннесоте, Флориде и Пуэрто-Рико. Более того, им даже грозят уголовным преследованием. Попытки в обоснование подобных неадекватных действий обвинять нас в эскалации напряженности в двусторонних делах не выдерживают критики", — заявила РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх