Молодую мать из Владивостока нашли мертвой в Приморье | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Пропавшую в Приморье 30 января жительницу Владивостока Ольгу Климову нашли мертвой. У молодой матери остались двое маленьких детей, сообщает РИА «Восток-Медиа» 25 апреля.

27-летняя жительница Владивостока Ольга Климова найдена мертвой. Женщину убили у села Кневичи 10 апреля. Ее тело было обнаружено в лесопосадке. Спустя почти две недели тело убитой женщины было опознано родственниками.

«Тело женщины обнаружили 10 апреля в лесном массиве в окрестностях села Кневичи. Тело достаточно долго там пролежало, и для установления причины смерти его отдали на судебно-медицинскую экспертизу. Женщину опознали, следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство», - прокомментировала убийство молодой матери в Приморье помощник руководителя регионального СК Аврора Римская.

Ольга Климова пропала 30 января 2016 года. Женщина поехала к подруге на такси, однако у нее так и не появилась. У женщины остались двое малолетних детей. Дети находятся в реабилитационном центре «Парус надежды».

Расследование убийства Ольги Климовой в Приморье продолжается.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх