Молодую девушку жестоко изнасиловали, изуродовали и убили в Дзержинске | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Молодую девушку жестоко изнасиловали, изуродовали и убили в Дзержинске Нижегородской области. Ее изуродованное и полностью голое тело нашли утром 16 августа на бульваре Космонавтов. О жуткой находке рассказала Ирина Лапина, которая нашла труп девушки в Дзержинске в паблике «Типичный Дзержинск».

«Утром я, как обычно, вышла гулять с собакой и увидела во дворе толпу людей, среди которых были и полицейские. Территория двора была оцеплена, а ко мне подошел сотрудник органов и начал задавать вопросы, часто ли я гуляю с собакой, во сколько выходила вечером и видела ли что-то подозрительное. После этого я спросила у правоохранителей, что произошло, и узнала, что в нашем дворе нашли труп девушки. На вид ей 25 лет. Сейчас следователи опрашивают местных жителей. Кстати, дворник сказала, что девушку убили», - рассказала очедевидица Ирина Лапина.

Еще одна свидетельница происшествия добавила некоторые детали.

«С 8 утра весь двор оцеплен следственным комитетом и милицией, обнаженную девушку изнасилованную, изуродованную и убитую нашли утром голую в кустах за теплопунктом, я в шоке живу в этом дворе! Кошмар, детей в садик водим, тут в этом закутке всегда темень крамешнная!!!», - написала Наталья Курицина.

Правоохранители факт обнаружения тела девушки в Дзержинске подтвердили.

«В Дзержинске действительно было обнаружено тело девушки. Сейчас на месте работают следователи и выясняют подробности произошедшего», - сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх