Министр транспорта республики Науру скончался в отеле на севере Москвы | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

По предварительным данным, причиной смерти стала почечная недостаточность

В пятницу, 9 декабря, появилась информация, что глава Минтранса республики Науру Довийго Валдон Станлей скончался в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр», расположенном на севере Москвы.

Известно, что политик страдал сахарным диабетом и почечной недостаточностью, а в российскую столицу прибыл вместе со своей супругой для участия в конференции министров транспорта экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО ООН).

Как выяснилось, мужчине неожиданно стало плохо в четверг. «Накануне вечером ему стало плохо. Через администратора отеля ему была вызвана «скорая помощь», экипаж которой констатировал его смерть», - сказал агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, причиной смерти стала почечная недостаточность

СПРАВКА «КП»

Республика Науру - карликовое государство на одноименном коралловом острове в западной части Тихого океана площадью 21,3 квадратных километра. Науру является самой маленькой независимой республикой на Земле.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх