Месть за смерть близких – « Я варила отрубленные головы игиловцев в котле»: Ужасающее видео повергло в шок | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Ужасающая и кровавая война повергает в шок весь мир. Поступки боевиков ИГИЛ ( запрещенная в РФ террористическая группировка) ужаснули общественность. Захватив Ирак, террористы жестоко убили множество жителей. Некоторые не в силах терпеть, и начали мстить за смерть близких.

Так 39-летняя Ум Ханади потеряв первого супруга, вышла второй раз замуж и вновь от рук игиловцев потеряла второго мужа. Кроме того, террористы убили ее братьев и отца. Женщине ничего не оставалась, как бросить домашнее хозяйство и отправиться мстить боевикам. Ум стала ополченцем. Удивительно, но женщина стала авторитетом среди иракских ополченцев, благодаря своему жестокому отношению к террористам, которые разрушили ее жизнь. Женщина рассказала, что пережила очень много угроз и покушений от игиловцев, ее тело все покрыта шрамами, но даже не смотря на это, она не сдается.

Ум Ханади уверяет, что боевики ИГИЛ будут разгромлены. Так же женщина добавила, что если ей не удастся дожить до этого момента, ее дела будут продолжать ее дочери.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх