Мертвую расчлененную женщину нашли в мусорном баке в Красноярском крае | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Расчлененное тело мертвой женщины было обнаружено 25 января в красноярском городе Назарово. Расчлененную женщину нашел в мусорном баке Назарово один из жильцов во время выгула собаки на окраине города. Когда мужчина с собакой проходил мимо мусорных баков, животное стало себя странно вести и проявлять беспокойство. Заглянувший в мусорку мужчина обомлел: из пакетов торчали куски человеческого тела, передает сайт «VSE42 Новости».

Прибывшие на место ЧП правоохранители установили, что найденные останки женщины в Назарово принадлежат местной 35-летней жительнице, которую вчера соседи по дому видели в компании 64-летнего пенсионера пьяной. Мужчину заподозрили в жестоком убийстве своей собутыльницы и задержали.

По информации местной прессы пенсионер признался в убийстве женщины в Назарово. Он рассказал, что во время хмельного застолья между ним и женщиной вспыхнула ссора, в ходе которой он накинулся на подругу и задушил ее. Чтобы скрыть следы содеянного мужчина расчленил женщину и, разложив куски тела в мусорные пакеты, вынес на мусорку.

В отношении пенсионера красноярскими правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх