Мексиканский народ выступил против однополых браков и сексуального растления в школах | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Миллионы мексиканцев вышли вчера на улицы в знак протеста против легализации однополых браков и новых школьных учебников по сексуальному воспитанию, распространяемых Минобразования в мексиканских школах. Против толерастной политики президента Энрике Пенья Ньето.

Организатор протестов - Национальный фронт за семью (FNF). Это "общенациональный марш за сохранение сущности семьи", по словам координатора FNF Консуэло Мендосы.

Западные содомитские СМИ из всех сил старались принизить массовость народных выступлений. В частности, агентство Reuters сообщает о "40 тысячах мексиканцев, принявших участие в акциях на территории всей страны", хотя только в одной Гвадалахаре на улицы вышли от 50 до 100 тысяч сторонников традиционных ценностей, в далеко не самом крупном городе Сантьяго-де-Керетаро - 40 тысяч. А всего акции состоялись в 112 городах!

Митинг против извращенческой нечисти в столичном Мехико

http://ru-an.info


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх