Мать-убийца сожгла новорожденную дочь в печи в Хабаровском крае | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Жительница Хабаровского края родила дочь и сожгла новорожденную в печи. Шокирующее убийство новорожденного младенца произошло в селе имени Полины Осипенко Хабаровского края. Женщина родила дочь в обогревательном вагонщике производственной базы и решила убить ее, бросив живого младенца в печь, сообщает .
Мать-убийца сожгла новорожденного ребенка в печи, а с целью сокрытия следов своего нечеловеческого преступления, выбросила обгоревшее тело убитой дочери в туалет. Женщину случайно увидели местные жители, которые и обратились в правоохранительные органы.
«В результате полученных термических ожогов ребенок скончался. С целью сокрытия преступления, подозреваемая выбросила тело младенца в уличный туалет, но была застигнута местными жителями, которые и сообщили об этом в полицию», - прокомментировали убийство младенца в селе имени Полины Осипенко в прокуратуре.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Убийца находится под стражей. Расследование находится на особом контроле районной Прокуратуры.
