≡ 24 Июль 2016 · Рубрика: Разное
Массовое столпотворение, переросшее в драку, произошло в Москве | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В районе Каширского шоссе, расположенного на юге Москвы, произошло массовое столпотворение, которое впоследствии переросло в потасовку, передает
Отмечается, что в драке принимали участие не менее двенадцати человек и разнимать их пришлось сотрудникам правоохранительных органов.
Сообщается также, что причины, по которым произошла массовая драка горожан, пока остаются невыясненными.
Ранее сообщалось еще об одной драке, произошедшей между жителями Воронежа в центре города, когда четыре подростка поспорили из-за редкого покемона Канто.
Очевидцы происшествия рассказывали, что тинэйджеры сначала просто спорили, а затем перешли врукопашную.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
