Маркин об аресте Белых: у коррупционных преступлений не бывает политического окраса | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, комментируя задержание в пятницу, 24 июня, задержание губернатора Кировской области Никиты Белых, что «у коррупционных преступлений не бывает политического окраса». Об этом говорится в сообщении на сайте СКР.

Ранее в пятницу «Народные новости» сообщали, что Никита Белых был задержан с поличным во время получения взятки в размере 400 000 евро в одном из ресторанов Москвы. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 190 УК России.

Как отмечается в сообщении СКР, в настоящий момент Белых доставлен в Следственный комитет для проведения с ним следственных действий. 

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх