Марк Уолберг: «Жена очень боится моего увлечения» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
«В редкие дни между съемками жизнь моя очень проста — никаких вечеринок, алкоголя, поздних ужинов. Ложусь спать не позже девяти часов вчера, встаю в четыре утра»
Фото: Outnow
— Поэтому вы и решили получить школьный диплом, чтобы покруче выглядеть?
— Точно! Не мог поступить иначе и для собственного самоуважения, и из-за детей, конечно. Я бросил школу в девятом классе. Потом очень об этом жалел. Ну сами подумайте:
— Вы стали таким правильным, просто невероятно. Есть у вас хоть какое-то занятие, которое не входит в рамки праведного образа жизни?
— Я обожаю гонять на мотоциклах. Но удовольствие это редкое, поэтому и каюсь в этом грехе нечасто. У меня либо в контракте прописано, что нельзя рисковать, либо у
— Кстати, о вашей жене. Не могу не спросить: в чем секрет вашего успешного союза?
— Ну, я знаю, как угодить своей любимой женщине. Притворяюсь мастером на все руки, расхаживаю по дому с набором отверток и других инструментов. Типа могу в любой момент что угодно починить. А еще жене очень нравится, когда ее рукастый
Информер новостей для Вашего сайта -