Марина Африкантова рассказала о суде — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Вчера был Суд над Настей Волынец! На неё подали заявление две новенькие девочки Саша и Юля. В итоге Настю изолировали на 4 дня. Бобрик остался в комнате с двумя девушками один, и Саша уже зовёт его на свидание. А чем всё это закончится, пока Настя в изоляторе покажет время! Но девочки от Бобрика отступать не собираются. Напомню, что по указанию ведущих пара Бобриков живет в одной комнате с двумя новенькими девушками, которые изъявили свою симпатию Богдану.
[Автор: Марина Африкантова]


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх