Мамы-автоледи Нальчика призвали горожан перевозить детей в автокреслах | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Любопытное мероприятие прошло в Нальчике. Как стало известно 07kbr.ru, любительницы вождения решили провести агитацию за исполнения ПДД.
Активистки, объединенные в движение за безопасность «Автобест и Я» перед началом учебного года напомнили о правилах безопасной езды с детьми. Они с автоинспекторами провели профилактический рейд на одной из площадей столицы Кабардино-Балкарии. В это время они напоминали водителям о необходимости использовать детские автокресла. Было роздано несколько сотен специально подготовленных брошюр. Агитацию продолжили в родильном доме Нальчика, рассказав новоиспеченным родителям базовые правила безопасности на дорогах.


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх