Максим Галкин рассказал о своих детях и показал новое фото | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Чтобы поднять рейтинг своего шоу «МаксимМаксим», Максим Галкин задействует для рекламы не только звезд эстрады, но и свою семью.

Не так давно мы с вами могли посмотреть на обнаженную Аллу Пугачеву, жену шоумена, которая принимала в своем замке ванну. А теперь Максим представил и своих детей – Гарри и Лизу. Как признается звездный папа, сын и дочь уже так привыкли к съемочной группе проекта «МаксимМаксим», что охотно позируют на камеру.

Так же Галкин предположил, что его дети станут актерам. Естественно, они сами вправе выбирать профессию, однако, ему просто хочется, чтобы они посвятили себя творчеству.

На новом фото мы видим, как папа сидит с Гарри и Лизой на диване и читает им книгу. Снимок просто умилил поклонников шоу-мена.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх