Май Абрикосов высказал свое мнение о «Дом 2» — последние новости Дом-2 | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Друзья! Пожалуйста, не засоряйте инстаграм просьбами вернуться на «Дом 2»! У меня есть любимая Олечка, я счастлив и благополучен. От «Дом 2» мне абсолютно ничего не нужно! Последний раз зазывали на проект в качестве «революционера», я отказался. Ходить на олимп считаю для себя зазорным. Обсуждать там нечего. Отношения в парах носят скорее коммерческий характер, чем любовный. Я искренне не понимаю зрителей, которые смотрят «Дом 2». Чуда не случится, проект лучше не станет. А участников мне жаль, они заблуждаются и не осознают, что смешные гонорары и сомнительная репутация не стоят унижений и гнили. Советую всем, кто сейчас находится на «Дом 2», просто тихо разойтись.
[Автор: Май Абрикосов]


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх