Магнитогорец облил себя бензином и поджег | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Акт самоссожжения магнитогорец совершил после ссоры с женой

ЧП произошло на улице Жукова в Магнитогорске. Мужчина вышел из ломбарда, расположенного в доме №17 по улице Жукова, облил себя бензином и поджег. К счастью, свидетелями происшествия оказались случайные прохожие, которые и потушили суицидника, передает «Первый областной».

Свидетели рассказали, что мужчина поджег себя в Магнитогорске после того, как поссорился с женой. Выйдя из ломбарда, в котором работает женщина, мужчина облил себя бензином и поджег. Он вспыхнул как спичка, однако его удалось потушить.

«Мужчину тушили всеми доступными способами. Накрывали одеждой, женщина из магазина вынесла ведро воды. На место приехали полиция и скорая помощь. Когда огонь сбили, мужчина был в сознании. Он сопротивлялся и спрашивал, зачем его спасают», - рассказал один из очевидцев происшествия.

Мужчину госпитализировали по «скорой».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх