«Локомотив» — «Фенербахче», счет 1:1: обзор матча, видео голов(ВИДЕО) | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

25 февраля столичный "Локомотив" сыграл вничью с турецким "Фенербахче" и по сумме двух встреч выбыл из турнира.

«Локомотив» - «Фенербахче»: счёт 1:1 вничью

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче» - 1:1 и с общим счетом 1:3 завершил выступления в рамках турнира, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Обзор матча ЛЕ-2016 «Локомотив» - «Фенербахче»

На 45 минуте первого тайма голкипер гостей Фабиано неудачно выбил мяч от своих ворот, а Александр Самедов сыграл на добивании после удара Михалика с 25 метров, с острого угла, с правого фланга.

Во второй на 83-й минуте после подачи углового подставил затылок Мехмет Топал, от которого мяч парашютом залетел в дальний угол ворот Гильерме.

Напомним, что первый матч завершился победой стамбульского клуба со счетом 2:0. Тогла оба мяча забил капитан турецкого клуба Жосеф Соуза.

После окончания стамбульской встречи полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов снял игровую майку, под которой оказалась футболка с изображением президента России Владимира Путина и надписью «Самый вежливый президент». Московский клуб осудил поступок Тарасова, а УЕФА открыл в отношении спортсмена дисциплинарное дело.

«Локомотив» - «Фенербахче»: (ВИДЕО голов)

1:0 гол Самедова

1:1 гол Топала

Лига Европы-2016. 1/16 финала. Ответный матч. «Локомотив» - «Фенербахче» - 1:1

Голы: Самедов, 45 (1:0). Мехмет Топал, 83 (1:1).

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Самедов, Коломейцев, Фернандеш (Шкулетич, 73), Ндинга (Михалик, 13), Касаев (Жемалетдинов, 81), Миранчук.

«Фенербахче»: Фабиану, Гекхан Генюл (Шенер Озбайраклы, 44), Бруну Алвеш, Кьер, Калдырым, Нани (Алпер Потук, 79), Мехмет Топал, Соуза, Озан Туфан (Кадлец, 74), Волкан Шен, ван Перси.

Предупреждения: Коломейцев, 53. Михалик, 54. Озан Туфан, 63. Соуза, 67. Жемалетдинов, 82.