Лига Чемпионов 2015/2016 четвертьфинал, Вольфсбург — Реал Мадрид 6 апреля 2016: вчерашние результаты видео, обзор матча, видео голов | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Лига Чемпионов 2015/2016 четвертьфинал, матч Вольфсбург - Реал Мадрид 6 апреля 2016 года завершился победой немецкого клуба со счетом 2:0. Вольфсбург - Реал Мадрид 6 04 2016: вчерашние результаты видео, обзор матча, как сыграли, счет, видео голов.

Вольфсбург - Реал Мадрид 6 апреля 2016 года, игра у мадридского клуба не задалась с самого начала, хотя всего несколько дней назад клуб одержал сенсационную победу над Барселоной, которая сама уже забыла, когда проигрывала в последний раз (а это было 39 игр назад). В матче с немецкими «волками» Реал считался фаворитом, но вот первые голы полетели в ворота от аутсайдеров встречи.

А вот «волкам» в этом сезоне Лиги Чемпионов очень повезло - на пути к четвертьфиналу им встретился откровенно слабый бельгийский «Гент», что позволило им пробиться в высшей европейской лиге на несколько шагов ближе к финалу кубка.

Напомним, что встреча состоялась в Германии, на стадионе «Фольксваген Арена». Матч начался с гола Криштиану Роналду на 2 минуте встречи. Но он был не засчитан арбитрами, так как Роналду оказался в офсайде перед пасом Бензема. Игра сразу стала напряженной, и уже на 18 минуте встречи Рикардо Родригес пробил по воротам и прервал сухую серию в Лиге Чемпионов.

После первого забитого гола Реал Мадрид действовал заторможенно и как-будто пребывал в шоке от такого поворота событий. Однако, не успев опомниться, на 25 минуте первого тайма Максимилиан Арнольд послал второй мяч в ворота испанцев.

Далее игра пошла с периодическими опасными моментами у ворот обеих сборных. На 40 минуте произошла первая замена: Хесе сменил травмированного Бензема, который держался за ногу. К основному времени первого тайма добавили одну минуту, но она не привнесла ничего существенного в счет игры.

Вольфсбург - Реал Мадрид: счет, как сыграли, обзор матча. Второй тайм пошел вполне ожидаемо: Реал собрался с силами и пошел на прорыв. На 55 минуте»желтую карту» получил Бенальо, на 61 минуте за грубую игру в адрес Роналду наказан Густаво. На 64 минуте Зинедин Зидан делает вторую замену: вместо Модрича на поле выпускает Иско.

Далее игра пошла с совершенно иным ключом: обилие фолов и жесткой игры, симулирования трави. На 70 минуте Арнольд был наказан горчичником, хотя Марсело лишь симулировал сильный удар. Следом, на 71 минуте получил карточку Бэйл, который стал пререкаться с трибунами.

На 73 минуте Роналду смог подобраться к пустым воротам соперника, но просто по ним не попал. 80 минута принесла новую замену: на поле вместо Густаво вышел Кристиан Треш. Последние минуты встречи и даже добавленные 5 минут не помогли Реалу даже размочить счет. Вольфсбург победил убедительно, красиво и непредсказуемо. Следующая встреча состоится на испанском поле 12 апреля.