Лифт упал в Москве: расследование продолжается, обвинение предъявлено механику, чинившему лифт в «Алых парусах» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Лифт упал в Москве. В «Алых парусах» в связи с падением подъемного устройства скончалась женщина, москвичка Ирина Володина. Сотруднику компании «Лифт-гарант» А. Белоусову было предъявлено обвинение. Незадолго до произошедшей трагедии он выполнял технические работы по обслуживанию лифта.

Правоохранительные органы занимаются расследованием возбужденного уголовного дела. Эта ужасная трагедия случилась 14 января в столице в «Алых парусах». В результате аварии лифта скончалась дочь ведущего Евгения Кочергина.

Лифт упал в Москве. Выяснилось, что в тот день жертв этой аварии могло быть еще больше. Няня с младшей дочерью погибшей женщины должна была ехать с ней в одном лифте. Однако няня с ребенком опередили ее и спустились в соседней кабине лифта.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх