Лидер «Океана Эльзы» посвятил песню Надежде Савченко | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Вокалист украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук посвятил свою новую песню бывшей украинской летчице Надежде Савченко. Вакарчук исполнил новую композицию на концерте группы в Харькове.
Как сообщает телеканал «Украина 112», сама Савченко также приехала в Харьков вместе со своей сестрой Верой Савченко. Депутат обратилась к местным жителям со словами: «Спасибо, Украина».
Концерт группы «Океан Эльзы», прошедший в Харькове, собрал настоящий аншлаг. На выступление группы пришло несколько тысяч поклонников.
Отметим, что Святослав Вакарчук активно поддерживал возвращение Савченко на Украину. На своей странице в Twitter музыкант написал: «Бывают дни, которые не забываются никогда и вдохновляют на всю жизнь. Спасибо, Надя, за этот день!»
В среду, 25 мая, президент России Владимир Путин помиловал Надежду Савченко, обвиняемую в убийстве российских журналистов в Донбассе. Украинская военнослужащая была приговорена к 22 годам тюрьмы.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
