Леонардо ди Каприо признался, что спал обнаженным в трупах животных

До выхода на российские экраны вестерна «Выживший» осталось меньше двух недель, и внимание к этой картине самое пристальное. Фильм режиссера Алехандро Гонсалеса уже получил за рубежом высокие оценки от критиков. А СМИ продолжают писать о том, насколько экстремальными и тяжелыми были съемки этой картины.

Исполнитель главной роли Леонардо Ди Каприо, сыгравший отважного траппера Хью Гласса, в очередной раз подлил «масла в огонь». По его словам, работа на площадке далась ему нелегко. Ему приходилось спать голым на трупах животных, дело даже чуть не дошло до обморожения. Помимо этого, он усердно репетировал над сценой нападения на Гласса разъяренного медведя. В какой-то момент ему пришлось даже «агонизировать».

В фильме использовалось много естественного освещения, от этого столь играющие яркой палитрой и красивые северные пейзажи. Отметим, что выход фильма «Выживший» назначен на 7 января 2016 года.

Фото - Инстаграм

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх