Лену Ленину обокрала сотрудница ее парижского офиса | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Недавно светская львица Лена Ленина стала обладательницей шикарного таунхауса в элитном подмосковном поселке Кембридж.
Просматривая списки жильцов, Лена неожиданно обнаружила фамилию сотрудницы, работавшей в ее парижском офисе. Мария Кузнецова, а именно так зовут женщину, три месяца назад неожиданной уволилась с работы, сославшись на болезнь бабушки, и уехала на Украину.
Лена ЛенинаА тут выясняется, что дама, на месяц опередив свою работодательницу, приобрела дорогое элитное жилье под Москвой.
— И я поняла, что пропажа драгоценностей и была делом рук моей бывшей ассистентки, и подала заявление в полицию, — написала Ленина на своей странице в социальной сети Инстаграм.
А вот так выглядит мой новый таунхаус в КембриджеОднако сейчас поиск воровки осложняется непростыми дипломатическими отношениями между Украиной и Россией. Хотя следователь уже нашел доказательства вины Кузнецовой. В соцсети он обнаружил фото этой женщины, на руке которой красовалось кольцо из украденной коллекции.
— На фото, с черным сапфиром. Вот гадство! – возмущается Ленина.
Как Вам въездная группа в мой новый таунхаус в Кембридже на Новой Риге?Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, гражданка Франции является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний. Ее многочисленные книги публикуются на русском и французском языках.
Еще новости в народном новостном клубе
Информер новостей для Вашего сайта —
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
