Лена Ленина побывала на нудистском пляже | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

сегодня23:19Писательница таким образом пыталась избавиться от снобизмаФОТО Инстаграм @lenaleninaofficial

После Андрея Малахова с супругой, нудистский пляж на побережье Франции посетила писательница Лена Ленина.

Двухкилометровый пляж роскошного белого песка, расположенный среди оливковых рощ, южных сосен и олеандров Cap d’Agde — самый известный в Европе. Он привлекает любителей жизни а-ля-Адам&Ева со всего мира и предлагает почувствовать себя первым человеком на земле, не связанным имуществом, бизнесом и сотовыми телефонами. Именно это чувство свободы от условностей, а не эксгибиционизм красивых обнаженных тел, привлекает сюда любителей острых ощущений и раскрепощения.

Психологи утверждают, что временное избавление от одежды помогает человеку бороться со своими комплексами. Нудизм или натуризм, говорят, полезен, еще и потому, что он восстанавливает психологическое здоровье и избавляет человека от социальных стереотипов и снобизма. Плюс нагое тело быстрее получает солнечный витамин D. А красивые обнаженные женские тела помогают мужчинам с проблемной эрекции получше возбуждающих таблеток Импазы.

В общем, писательница, недавно переехавшая из Парижа в подмосковный Кембридж, и себя излечила от снобизма и дяденькам дала собой полюбоваться. Не говоря уже об идеальном загаре.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх