Лена Босс страдает от своей вежливости | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Я ненавижу поликлиники, именно муниципальные наши долбанные поликлиники! И не потому, что я боюсь уколов, врачей, и даже очереди не так злят. Меня просто выводит из себя то, как общаются работники! Просто скотское отношение к людям! И ладно взрослая, но в детской общаются ровно так же! Складывается впечатление, что я пришла в зоопарк — вокруг одно рычание.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта - Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх