ЛЧ: «Ювентус», проигрывая 0:2 «Бавариии», ушел от поражения | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

23 февраля "Ювентус" ушел от поражения от "Баварии" в первом мачте 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Ювентус" - "Бавария", счет 2:2: итальянский клуб ушел от поражения, проигрывая по ходу матча

Итальянский «Ювентус» ушел от поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Встреча, состоявшаяся 23 февраля в Турине, завершилась вничью со счётом 2:2.

"Ювентус" - "Бавария": обзор матча

Счёт в матче открыл на 43-й минуте нападающий «Баварии» Томас Мюллер. На 55-й минуте не игравший длительное время после травмы Арьен Роббен удвоил преимущество гостей.

Однако хозяева нашли в себе силы спасти домашний матч, сведя противостояние к ничье.

Сначала на 63-й минуте Пауло Дибала сократил отставание, а на 76-й минуте полузащитник Стефано Стураро сравнял счёт.