Латвия — Россия. Онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по хоккею | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Добившись первой победы на турнире, команда Олега Знарка выходит на третью игру

Хоккеисты сборной России неровно начали домашний чемпионат мира, который стал 80-м за всю историю проведения соревнований. После неудачного поединка на старте турнира с командой Чехии со счетом 0-3 последовала первая победа. Крайне неудобным оказался такой соперник, как Казахстан. Команда под началом Андрея Назарова оказала сопротивление россиянам и вплоть до начала третьего периода играла на равных. Но при счете 4:4 наши забросили две шайбы и открыли счет победам на этом турнире.

Теперь же третья встреча - на сей раз против латышей, которые в двух стартовых поединках дважды проиграли в овертайме. Сначала командеШвеции 1:2, затем Чехии 3:4. Команде Олега Знарка предстоит пройти третье испытание на турнире - теперь прибалтийской дружиной.

В турнирной таблице, к слову, за счет вчерашней победы мы стоим выше латышей - 3 очка против двух. Однако для финалистов чемпионата мира прошлого года этого крайне мало и все специалисты и болельщики будут ждать хорошей игры в поединке с Латвией.

Стартовое вбрасывание поединка намечено на 16:15 по московскому времени. Сайт KP.RU будет вести онлайн-трансляцию поединка непосредственно с Ледовой арены в "Парке Легенд" Москвы.