Лайнер британской рок-группы превзошел самолёты Ангелы Меркель и Франсуа Олланда | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Фото оказалось интересным тем, что лайнер музыкальных звёзд в несколько раз превосходит в размерах самолёты глав европейских государств.

В Соцетях набирает популярной фотография трех лайнеров, запечатленных в аэропорте Цюриха. Ими оказались самолёты канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и британской рок-группы Iron Maiden, передает RT.

Фото оказалось интересным тем, что лайнер музыкальных звёзд в несколько раз превосходит в размерах самолёты глав европейских государств. Некоторые пользователи соцсетей усмотрели в том, что лайнер музыкальной группы намного больше бортов глав главных европейских стран, величие музыки.

«Здесь по крайней мере соблюдены пропорции значимости», - написал пользователь Karl Kahlo.

«Уважаемые пассажиры, наш вылет задерживается на несколько минут, так как самолёт Ангелы Меркель застрял в одном из наших двигателей», - написал пользователь Thorsten Kiefer в комментариях к новости.

Напомним, группа Iron Maiden прилетела в Швейцарию с концертом. Ангела Меркель и Франсуа Олланд прибыли для участия в открытии железнодорожного туннеля.

Источник


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх