Кузин и Камирен снова стали соперниками | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
Михайловский, генеральный продюсер дома 2, немного приоткрыл завесу тайны и рассказал о том, что в ближайшем будущем под названием «Прямой эфир с участниками дома 2».
Если верить Михайловскому, а верить ему, как известно, нельзя) то в скором времени любой желающий сможет в прямом эфире задать любой интересующий вопрос любому интересующему его участнику и получить честный ответ. Понятное дело, что «прямые» звонки будут подставными, эфир будет таким же прямым, как и «реалити-шоу». Тем не менее, бывшие участники проекта готовы побороться за место ведущего этого проекта. Как ни крути – это ведь не «хомячить» 24 часа в сутки. Это уже «престижная» работа и определенный статус.
Война за место ведущего на
Некоторое время назад . Чуть позже стало известно о том, что именно они будут вести «Прямой эфир с участниками дома 2». А вчера стало известно о том, что В прошлом году эти двое боролись за звание Человека года 2015, а теперь они будут воевать за место ведущего на реалити-шоу.
А кого бы вы хотели на месте ведущего данного проекта? Элину Камирен или Женю Кузина с Сашей Артемовой?
Информер новостей для Вашего сайта —
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Recommended article from FiveFilters.org: .
