Кубок Шпенглера 2015, результаты игр 30 декабря – сборная Канады – Давос, Лугано – Автомобилист Екатеринбург – счёт, кто играет в финале | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Кубок Шпенглера 2015, результаты игр 30 декабря – в среду состоялись полуфиналы в старейшем хоккейном турнире мира. В числе команд, которые претендовала на финал, был и наш «Автомобилист». Но клуб из Екатеринбурга уступил в матче с «Лугано». В другом поединке клуб из Швейцарии «убрали» из борьбы за Кубок Шпенглера. В финале нас ждёт противостояние «красно-белых» – канадцев и швейцарцев – как сыграли 30 12 2015, счёт.

Лугано – Автомобилист – 3:0 – 30 декабря команда из России всухую проиграла хозяевам турнира. Первую шайбу в поединке забили на 16-й мин. Точный удар по воротам «исполнили» швейцарцы. Команда из России казалась уставшей. Этот поединок стал для сборной четвёртым в условиях среднегорья. Уральцы смогли найти в себе силы и переломили игру в свою пользу, но голкипер Мерзликин стоял на ноль. Второй гол «Лугано» забил во втором периоде. Шестой полевой игрок вышел у «Автомобилиста» за шесть минут до финала матча. Но команду это не спасло. Более того, сборной из РФ забили третий гол – 3:0. В финале сыграет «Лугано». «Автомобилисты» подарили болельщиком хорошее завершение сезона. «Йокерит» так далеко не прошёл.

Кубок Шпенглера 2015, результаты игр 30 декабря – сборная Канады – Давос – 6:5 – после первого периода швейцарцы уверенно шли вперёд – 1:3. Но канадцы переломили ход игры – «отзеркалили» счёт во втором периоде – 4:4. Ещё три шайбы мы увидели в третьем отрезке игры. На одну шайбу больше забили канадцы – 6:5. Канады вышли в финал. Игра состоится 31 декабря. Сборная Канады и «Лугано» сыграют в дневное время. Имя нового обладателя Кубка Шпенглера мы узнаем до Нового года.