Ксения Собчак задумалась о сыне | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Недавно светская львица Ксения Собчак в компании подруг отправилась на отдых в Южную Англию.

Телеведущая, привыкшая вести активный образ жизни и всегда быть в центре внимания, сейчаснаслаждается провинциальным покоем и деревенской тишиной. Ксюше настолькопонравилось жить в английской деревне, что она на память о себе решила посадить камелию. Это событие Ксения Собчак зафиксировала на камеру, а снимок выложила на своей страничке в социальной сети Инстаграм и написала под снимком: «Посадила камелию. Осталось построить дом и вырастить сына».Эта, на первый взгляд шутливая фраза, говорит о том, что Собчак уже серьезно задумывается о продолжении рода.

Собчак с подругами отдыхает в английской деревнеЕсли вспомнить, в прошлом году в одном из интервью она уже поднимала тему детей.

-Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня. Я боюсь, что с детьми все очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает, — говорила Собчак.

Ксения с подругойРедакция uznayvse.ru напоминает, недавно по светской тусовке прошел слух, что Собчак беременна. Впрочем, такие слухи появляются каждые полгода, но так и остаются слухами.

Ксюша посадила камелию

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх