Ксения Бородина подвергла риску своих детей | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Несколько дней назад Ксения Бородина вместе со своими дочками и с подругой отправилась отдохнуть в Турцию. Телеведущая приехала туда как раз в тот день, когда в Стамбуле случился военный переворот. Теперь поклонники Ксении переживают, как их любимица с детьми там себя чувствует.

Поклонники считают, что находиться в Турции сейчас крайне опасно, на странице телеведущей в Instagram фанаты оставили сотни комментариев со словами поддержки: «Как вы там? Ксюша, берегите себя и ваших деток!», «Ксюш, держитесь! Мы с вами, все будет хорошо!!!», «Ксения мысленно мы с Вами. Все будет хорошо», «Ксюша, за что вам такая напасть, бедная! Держитесь, вы сильная. Все переживете».

Бородина тут же поспешила успокоить фанатов и написала всем: «Милые, у нас все хорошо. Детки спят, мы далеко от Стамбула. Конечно, ситуация плохая… Мы держимся! Как только все прояснится, улетим».

Так же поклонники расстроены тем, что в трудную минуту муж Ксении. Курбан Омаров, не спешит приехать к ним и поддержать их.

Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB

Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить

Источник новости

comments powered by HyperComments

Let's block ads! (Why?)


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх