≡ 6 Май 2016 · Рубрика: Разное
Крым выстоял «осаду» Украины: началось уничтожение баррикад | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
На украинской стороне границы с Крымом начался демонтаж бетонных баррикад, установленных крымско-татарскими активистами в ходе так называемой блокады Крыма.
По неподтверждённой информации, снос бетонных сооружений санкционирован руководством так называемого меджлиса (организация запрещена в РФ).
"Русская Весна" сообщает, что работы ведутся под контролем главы херсонского отделения меджлиса Леннура Люманова.
Ранее украинские радикалы, участвующие в так называемой блокаде Крыма, сообщали, что могут прекратить свою акцию, поскольку официальный Киев установил ограничения на транспортировку грузов в российский регион.
