Красноярка заявила об угоне пони по кличке Каспер | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

В поселке Березовское под Красноярском угнали пони. Пропажу Каспера хозяйка обнаружила во время туренного кормления, сообщает «Блокнот-Красноярск». При этом хозяйка пони Каспера заверила, что похитить животное могла только женщина, поскольку к чужому мужчине Каспер бы ни за что не подошел.

«Сегодня утром, как обычно, вышла покормить Каспера (так зовут пони), а его на месте уже не было. Обежала всю улицу, никаких следов лошадки. Он у нас пугливый - к чужим не подходит, особенно к мужчинам. А вот женщины его могли увести, женщинам как-то больше доверяет», – поведала хозяйка пони Дарья Копылова.

Девушка быстро поняла, что найти пони самостоятельно ей не удастся и обратилась в правоохранительные органы. Следов самого животного правоохранители на месте происшествия не обнаружили, зато сразу выявили следы протекторов, которые оставил неизвестный автомобиль прямо у того места, где держали лошадь.

Тех, кто видел пропавшее животное, просят обращаться по телефону 8-923-292-21-20.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© 2026    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх