«Краснодар» победил «Амкар» и догнал «Зенит» в турнирной таблице

В матче 20 тура чемпионата России пермский «Амкар» в родных стенах уступил со счётом 3:1 «Краснодару». Благодаря этой победе «быки» догнали в турнирной таблице петербургский «Зенит» и расположились на третьем месте.

Первый гол в матче подопечные Игоря Шалимова забили на 13-й минуте усилиями Грицаенко. На 32-й минуте Игнатьев удвоил преимущество гостей, а на 46-й минуте Классон довёл счёт до разгромного.

«Амкару» после точного удара Форбса удалось сократить разницу в счёте на 57-й минуте. Но на большее «красно-черных» не хватило.

Напомним, ранее в рамках 20 тура РФПЛ тульский «Арсенал» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью 1:1.

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: