≡ 13 Сентябрь 2016 · Рубрика: Разное
Когда начнется отопительный сезон 2016-2017 в Челябинске — новости | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости
В Челябинске начинают включать отопление. Сделать это раньше положенного срока власти решили в детских садах, больницах и домах престарелых. Руководители социальных учреждений могут подавать заявки уже сейчас. Ожидается, что отопление поступит в организации к концу недели.
В целом Челябинск полностью готов к старту зимнего сезона, пишет http://pressa.today/. Батареи в жилых домах начнут нагреваться традиционно при сохранении среднесуточной температуры не выше +8 градусов в течение пяти дней.
По данным синоптиков, на этой неделе в Челябинске воздух будет прогреваться максимально до 16 градусов выше нуля, в ночные часы ожидается до плюс шести. До воскресенья ежедневно прогнозируют дожди.
