«Когда мы были молодыми»: Жуков, Костюшкин, Григорьев-Аполлонов и другие постарели в клипе «Руки Вверх!» | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

"Когда мы были молодыми": Жуков, Костюшкин, Григорьев-Аполлонов и другие постарели в клипе "Руки Вверх!"

В минувшие выходные группа "Руки Вверх!" отметила свое 20-летие на двух масштабных концертах в Москве, а сегодня разделила празднование годовщины со всеми поклонниками. Несколько минут назад Сергей Жуков представил видео на песню "Когда мы были молодыми", главные роли в котором сыграли его друзья - Андрей Григорьев-Аполлонов (Иванушки International), Алексей Рыжов (Дискотека "Авария"), Стас Костюшкин, DJ Грув, Шура и Евгений Кулик. Каждому из них ради съемок в клипе пришлось постареть на много лет.

Андрей Григорьев-АполлоновСергей ЖуковАлексей РыжовСтас КостюшкинDj ГрувШура

Мы хотели бы, чтобы эта песня стала гимном всех наших ровесников, людей взрослых, прошедших с нами долгие годы музыкальной дружбы! Это песня о любви и верности, о радости и грусти, о нас с вами и о молодежи, наступающей на пятки. Этот трек должен каждым своим звуком переносить вас во времена, когда хорошая машина была девяткой, вы были юными и беззаботными. Мы хотим, чтобы вы и ностальгировали, и вспоминали, танцевали и говорили, что ваши любимые, те самые "Ручки" снова возвращаются", - говорится на сайте группы "Руки вверх!".


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх